УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Дошкольное детство - неоценимый период развития человека. Именно в этом возрасте благодаря тесному взаимодействию семьи, образовательного учреждения и медицинских работников закладываются основы здорового образа жизни. Успешность адаптации к новым условиям, воспитания, развития и обучения дошкольников во многом зависит от состояния их психофизического здоровья. Охрана, укрепление и сохранение здоровья ребенка являются основными задачами работы нашего коллектива.

В настоящее время эти проблемы очень актуальны и связаны с состоянием здоровья современных детей. Материалы этого раздела своего рода "скорая помощь" в разрешении многих загадочных вопросов в речевом, психическом и физическом развитии ребенка дошкольного возраста.

Счастливое детство

Взрослые и дети