Коронавирусная инфекция

Коронавирусная инфекция

О работе школ и детских садов

ПРИКАЗ № 32 от 25.03.2020 г. "Об организации работы в МКДОУ д/с № 1 с. Новоромановского в целях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции на территории Арзгирского муниципального района Ставропольского края"

Приказ № 32/1 от 25.03.2020 г. "О создании Оперативного штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции"

Состав оперативного штаба МКДОУ д/с № 1 с. Новоромановского по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции 2019-nCoV (приложение 1)

Положение об Оперативном штабе по реализации мер профилактики и контроля за распространением коронавирусной инфекции (приложение 2)

План неотложных мероприятий по предупреждению распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) (приложение 3)

Телефоны горячей линии

ПАМЯТКА Уважаемы сотрудники!!!! Рекомендации по профилактике новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

Гигиена при гриппе, коронавирусной инфекции и других ОРВИ