Тематический день, посвящённый празднованию «Дня матери»

Тематический день, посвящённый празднованию

«Дня матери»

28 ноября в детском саду прошёл тематический день, посвящённый празднованию «Дня матери». Дети старшей группы пригласили виновниц торжества на конкурсно-развлекательную программу «Мамочке любимой посвящается".

Сколько добрых и ласковых слов было сказано детьми в адрес своих любимых мам. Дети читали стихи, пели песни и частушки, а также танцевали задорный и веселый танец «Маленьких утят». Девочки подарили мамам очень красивую и нежную танцевальную композицию с цветами. А мальчики выступили со сценкой «Я у мамы лучший сын », в которой выяснили, что все мамы самые лучшие для своих деток. В промежутках между концертными номерами мамы с детьми участвовали в конкурсах таких как: «Самая спортивная мама», «Самая ловкая мама» и «Самая хозяйственная мама». А для маминых помощников был организован конкурс «Помоги маме подмести пол». Очень красивым и трогательным вальсом завершился этот праздничный день.

Праздник прошел просто замечательно! Дети от души порадовали своих мам, ну а мамочки в этот день светились все от радости и счастья!!!