Прощай елочка, прощай Новый год

Новый год — самый лучший праздник для детей и взрослых . Это — яркая праздничная ёлка, Дед Мороз, Снегурочка, любимые сказочные герои, подарки.

Но праздник заканчивается и становится грустно, а ёлка стоит одиноко, опустив свои грустные веточки. Как же продлить праздник? Вот и в этом году, после продолжительных выходных, дети пришли в детский сад! И сразу окунулись в атмосферу развлечения.

14 января в МКДОУ д/с № 1 с. Новоромановского прошло развлечение с детьми на тему «Прощай елочка, прощай Новый год!».

Дети всех групп с большим удовольствием играли в веселые игры, отгадывали загадки, водили хороводы вокруг новогодней красавицы, пели песенки, замечательно читали стихи, играли в снежки. Все остались счастливые и довольные.

В заключении развлечения дети погасили огоньки на ёлочке красавице и попрощались с ней до следующего Нового года!