Утренник в старшей группе

Утренник в старшей группе

4  марта   в   старшей   группе   МКДОУ   д/с № 1  с. Новоромановского    прошел  утренник посвященный любимым  мамам, бабушкам, сестрам и сотрудникам детского сада. На утренник детский сад пригласил родителей, так как основное назначение утренника в этот праздничный день - поздравить мам.

Дети на утреннике рассказывали праздничные стихи, пели песенки и танцевали, разыгрывали небольшие спектакли. В праздничной программе принимали  активное участие и мамы. Для них были  подготовлены  конкурсы- «Чей, ребенок », «Угадай   на  вкус», «Мамины  помошники".

Не обошлось и без подарков! Ребята вместе с воспитателями создавали своими руками подарки для мам (открытки, цветы из  сжатой   бумаги),   которые подарили своим мамам в честь праздника.