Фотоальбом

Фотоальбом

В период с 20 по 21 февраля 2017  года  в МКДОУ  д/с  1 с. Новоромановского  прошли  праздники, посвященные  23 февраля. В   праздниках   принимали  участие   дети  средней   и  старшей   группы, а также дедушки, папы, братья. Праздники  стали  ярким событием  в жизни  детей  и  родителей.  Так  постарались на славу  наш музыкальный   руководитель    Хомутова  Е.Н. и  инструктор  по физкультуре   Кармаза  Е.Н.  Дети с задором исполняли  песни, с выражением читали стихотворения, проявили смекалку в «зарядке для ума», участвовали в конкурсах   и  эстафетах.

Дети делились на команды и с удовольствием участвовали в соревнованиях.

Папы  и  дедушки  не сидели на месте, соревнуясь между собой, старались быть лучшими  помощниками  детей, участвовали в спортивных состязаниях. Все участники проявили большую активность в соревнованиях, тем самым подарили друг другу хорошее настроение, радость общения и улыбки и, конечно, показали, какие они ловкие, выносливые, смелые. А в подарок дорогим и родным своим дедушкам и папам дети   вручили поздравительные открытки, изготовленные своими руками.

Счастье и радость переполняли всех!