Праздник "Вот и стали мы на год взрослее"

Праздник "Вот и стали мы на год взрослее"

Вот и прошла летняя пора. Все дети с нетерпением ждали того момента, когда вновь придут в детский сад, чтобы встретиться со своими друзьями и любимыми воспитателями.

А ещё ребятишки знали, что их ждёт новая группа, новые игрушки. А для того, чтобы дети до конца осознали, что они стали на год взрослее, воспитатель Лысенко Елена Борисовна приготовила для них замечательный праздник «Мы стали на год взрослее».

Праздник прошел на детской площадке и удался на славу. Праздник не обошёлся без спортивных состязаний. Дети решали занимательные задачки, играли в игры, танцевали, доказывая, что они действительно повзрослели.

Впереди их ждут новые открытия, веселые друзья, любимые педагоги. Здравствуй, старшая группа!