Праздник, посвященный "Дню матери"

Праздник, посвященный "Дню матери"

24 ноября 2017 года во второй младшей группе прошел праздник, посвященный "Дню матери". Воспитатель Карнаухова Е.И. вместе с детьми постаралась сделать праздник веселым, насыщенным.

На празднике в исполнении детей звучали песни, они читали стихи, танцевали, отгадывали загадки, были проведены конкурсы для мам, где мамы должны были проявить смекалку.

Дети с огромной радостью принимали участие в праздничном концерте, получили заряд бодрости и положительных эмоций. Было видно, как сияли от счастья их глаза. А в каком настроении были мамы. Все свои добрые чувства ребята вложили в созданную своими руками поздравительную открытку для мамы.

Этот праздник надолго запомнится детям и мамам своей теплой атмосферой и добротой.