Праздничный концерт «Моя мама - лучше всех»

Праздничный концерт «Моя мама - лучше всех»

24 ноября в старшей группе состоялся праздничный концерт «Моя мама - лучше всех». Ребята на концерте рассказывали стихи, пели песни, танцевали, исполняли шуточные сценки.

В празднике также принимали активное участие и приглашённые мамы. Мамы плясали вместе с детьми, аплодировали частушечникам, участвовали в конкурсах и с завязанными глазами, находили своего сына или дочку.

Время промчалось незаметно. На утреннике звучали только добрые и нежные слова в адрес мам и бабушек, никто не остался равнодушным к прошедшему празднику, каждый вспомнил, как нянчил своего ребенка на руках, как проводил ночи без сна и как продолжает радоваться каждой улыбке своего ребенка и его новым успехам.

Ребята подарили мамам открытки, сделанные своими руками, а родители  поблагодарили своего воспитателя Лысенко Е. Б. за прекрасный концерт и теплые слова, сказанные в их адрес.